УРА - тайны славянской культуры

Четверг, 28.03.2024, 16:18

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Апрель » 01

Лидер Комитета 25 января и глава общественного движения «Новороссия» Игорь Стрелков забил тревогу. В течение последних дней, по его сообщению, поступают сведения об очень больших потерях Вооруженных сил Новороссии - где-то на уровне января-февраля 2015 года, то есть знаменитых боев за Дебальцево-Чернухино. А 30 марта и того хлеще: по информации с мест, речь уже идет о многих десятках погибших и втрое большем числе раненых только за последние сутки под Ясиноватой, а также в промышленной зоне между ней и Авдеевкой.

«Мне дали даже точные цифры двухсотых, - признается Игорь Стрелков, - но озвучивать их не буду, хотя украм они почти наверняка известны. Тем не менее, не стоит давать косточку вражеской пропаганде. Потери Вооруженных сил Украины вряд ли меньше, но от такого ничуть не легче - ВСУ превосходят в Донбассе корпуса (и все остальные мелкие структуры типа легиона) по численности личного состава в три-пять раз - в зависимости от направления. На российском ТВ между тем тишь, гладь и божья благодать - сплошной Минск. Да и в Интернете на основных новостных агентствах сообщают разве что о том, как в Киевском районе снарядом разбита крыша летней кухни. Лицемерная ложь и молчание российских СМИ доводят моих корреспондентов до тихого бешенства. Люди массово погибают и получают увечья в боях за Россию и русский народ против нацистов, а по телевизору - сплошная Пальмира».

 

«Противостояние защитников ДНР с украинскими карателями, которые об ... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: Жар-Птица | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)


Небольшая, но информативная статья от Эль Мюрида.

Вспомним 90-е и сравним их разрушительные тенденции с нынешними. Почему же ситуация так схожа? Почему продолжается варварская приватизация национального достояния, создававшегося нашими предками?

Эль Мюрид даёт вполне исчерпывающий ответ:

«Сегодняшняя власть России – полноправные наследники первого поколения приватизаторов, если и есть какие-то отличия, то только в худшую сторону – более невежественные, беспринципные и не имеющие к нашей стране никакого отношения, кроме должностей по ее уничтожению».

Вашему вниманию предлагается полный текст статьи.


«Возьму на себя смелость рекомендовать к прочтению (а возможно, и изучению) профессиональное исследование предкатастрофического состояния российской энергетики, сделанное профессоров Кудря ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Жар-Птица | Дата: 01.04.2016 | Комментарии (0)

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0